Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

Триумфальный парад продолжит грандиозный 3D-mapping мюзикл «Черномор»!

Тысячи зрителей уже побывали на двух представлениях в рамках Триумфального парада мюзиклов. Музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон» и 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» прошли при аншлагах и сорвали бурные аплодисменты. Артисты радовали публику не только со сцены: после спектакля некоторым повезло сфотографироваться с любимыми персонажами, а кто-то даже получил на память программку с автографами!

Что же дальше? А дальше - еще одна знаменитая постановка, легендарный мюзикл «Черномор», созданный по мотивам сказок Пушкина и русских былин. Это великолепная музыкальная история о добре и зле, любви, верности, коварстве, и, конечно, о дружбе, которая помогает преодолеть любые трудности!

В течение одного представление вы побываете в царских хоромах и в широком русском поле, в логове злой колдуньи и в трех удивительных королевствах - Огня, Льда и Воздуха. Такое волшебное путешествие возможно благодаря уникальной технологии 3D-mapping, которую Продюсерский центр «Триумф» впервые использовал для создания полномасштабного мюзикла.

Центром сцены станет гигантская голова  Богатыря. Она выглядит так убедительно и ведет себя столь реалистично, что в чудо ее пробуждения поверят не только дети, но и родители. Приходите всей семьей и убедитесь сами!

Билеты вы можете приоберсти прямо сейчас, у нас на сайте, в разделе Афиша  

_MG_9444.jpg

IMG-20190313-WA0000.jpg

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв