Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

С Днем защитника Отечества!

Всех отцов и сыновей, братьев и мужей от души поздравляем с праздником!
Будьте здоровы и сильны, как богатыри из мюзикла «Лукоморье», великодушны, как Иван Царевич, бодры, как Королевич Елисей, и отважны, как князь Гвидон!

Пусть госпожа Удача будет благосклонна к вам в захватывающих приключениях, как к Джиму Хокинсу из  мюзикла «Остров сокровищ»!

Пусть любовь и вера в чудеса помогает выходить победителем из любой сложной ситуации, как отважному Руслану из мюзикла «Черномор»!

Пусть, как Трубадуру из мюзикла «Бременские музыканты», верные друзья всегда помогают вам, а возлюбленная - поддерживает и вдохновляет на подвиги!

Мы желаем вам всегда мыслить иронично, позитивно и креативно, как Шляпник из мюзикла «Алиса в стране чудес» и в любом возрасте оставаться красивыми, умными и в меру упитанными мужчинами в самом расцвете сил, как наш неутомимый Карлсон!

***

Хотите познакомить ваших детей и внуков с самыми артистичными и обаятельными, самыми волшебными и музыкальными героями лучших в мире сказок? Тогда всей семьей спешите на Триумфальный парад мюзиклов - уже весной, в Москонцерт Холле!

Уточнить подробности и заказать билеты можно прямо у нас на САЙТЕ


Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв