Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

Первой ученицей бесплатной творческой школы продюсерского центра «Триумф» станет певица и творческая наследница Евгения Осина Настя Годунова.

На вечере памяти, посвященном творчеству певца и композитора Евгения Осина, начинающая 12-летняя певица Анастасия Годунова первой торжественно получила сертификат на бесплатное обучение вокалу и актерскому мастерству в школе «Триумфа» при ГИТИСе от генерального продюсера центра Алексея Пеганова, который был знаком и с самим музыкантом.

Следующие два года начинающая звезда будет обучаться у лучших педагогов страны: будет осуществляться работа над постановкой голоса, над обучением технике танца и искусству держаться на сцене.

Выступление Анастасии оценили звезды эстрады Ирина Тонева, группа «Стрелки», продюсер группы «Лесоповал» и многие другие друзья и коллеги по шоу-бизнесу ее приемного отца Евгения Осина.

Благотворительный творческий вечер «Подари счастье» прошел под песни Осина в исполнении его друзей и теплые воспоминания о нем: гости вживую услышали знакомые хиты и фотографии из личного архива певца, среди которых яркие кадры знаменитого «танца президента», где Осин отплясывает с президентом Ельциным прямо на сцене.

Напомним, что Анастасия является правообладателем на самые известные хиты музыканта, что очень пригодится ей в творческой карьере.

http://mediaalliance.info/2019/04/skandalom-zakonchilsya-vecher-pamyati-evgeniya-osina-v-moskovskom-restorane-siberiya/

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв