Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

17 / 08 / 2020

«Музыка добрых сказок» в гостях у детей

В августе на территории ГБУЗ МО «Московского областного онкологического диспансера» прошел благотворительный спектакль «Музыка добрых сказок» - для малышей и их родителей, вынужденных находится в жестких условиях больничного карантина.

Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд культуры «Ступень к триумфу» при поддержке фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун и Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй». Генеральным партнером стал Продюсерский центр «Триумф», который создал волшебную атмосферу и погрузить зрителей в мир знаменитых сказок.

Специально приглашенные артисты исполнили лучшие музыкальные композиции из известных семейных мюзиклов продюсерского центра «Триумф». Впервые для юных зрителей прозвучала ария из мюзикла «Белоснежка и семь гномов», премьера которого состоится в конце этого года.

Во втором отделении представления для зрителей выступила компания «Фаворит шоу» с анимационной программой – «Шоу трансформеров». Также в благотворительной акции приняли участие известные детские писатели: Елена Велена и Олег Рой передали в интерактивную библиотеку диспансера и в подарок всем юным читателям свои книги с автографами.

Значимую поддержку в организации мероприятия для детей, чья жизнь проходит в больничных палатах в борьбе с онкологией, оказали партнеры БФК «Ступень к триумфу». Компания «Инфаприм» вместе с интернет-магазином «Наши пупсы» предоставили специализированное диетическое питание «Нутриэн». Группа компаний «BMW Russia Group» и проект «Junior Campus» обеспечили транспорт и логистику. На помощь пришли волонтеры города Балашиха, активист молодежного движения Ирина Политова, Молодёжный центр «Галактика» Звездного Городка и благотворительный фонд «Развитие общественно-значимых инициатив», который передал памятные сувениры и подарки для ребят и их родителей.

Актеры продюсерского центра «Триумф», участники и организаторы показа надеются, что «Музыка добрых сказок» стала глотком свежего воздуха, подарив маленьким пациентам, надежду, вдохновение, веру в чудеса и силы для победы над страшной болезнью.

«Музыка добрых сказок» в гостях у детей

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв