Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

Мечтали попасть на «Лукоморье»? Ждать осталось недолго!

После зимнего перерыва, казавшегося вечностью, прославленный Национальный мюзикл возвращается на столичные подмостки в рамках Триумфального парада мюзиклов!

«Лукоморье»  - это:

- захватывающий сюжет по мотивам сказок Пушкина

- яркий грим, красочные костюмы и ультрасовременные декорации, с головой погружающие в сказку

- филигранная игра актеров, профессиональный вокал и великолепные музыкальные номера, которые, услышав однажды, невозможно забыть!

В волшебной истории от Продюсерского центра «Триумф» нет белого и черного. И, как жизни, любимчиками публики становятся не только положительные герои, но и пронырливая «нечисть» в лице шустрого Лешего или сварливой бабы Яги, а то и вовсе - главного злодея всея Лукоморья, сурового и сердитого, но весьма ироничного и харизматичного Кощея Бессмертного. Иными словами, в компании целой «армии» самых обаятельных сказочных персонажей счастливыми себя почувствуют и дети, и взрослые, и хулиганы, и скромники, и отличники и даже двоечники!

До представления легендарного мюзикла, 13 апреля в Москонцерт Холле, остается менее двух недель, и пока есть свободные места - советуем поторопиться: уточнить подробности и приобрести билеты вы можно у нас на сайте, в разделе Афиша.

3K6A8437.jpg

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв