Top.Mail.Ru
Пушкинская карта
Купить билет
+7 (495) 225-95-77

Новости

08 / 04 / 2020

Конкурс идей для Youtube Триумф

Дорогие друзья!

Продюсерский центр “Триумф” запускает профессиональный конкурсный отбор креативных идей для Триумф iTV на платформе YouTube

Мы хотим, чтобы ваши идеи воплотились в жизнь и обрели миллионы зрителей в России и по всему миру. Наш план — новая полномасштабная страница в жизни продюсерского центра: собственный многомиллионный канал для детей и родителей во всём мире.

С 8 по 22 апреля 2020 года мы ждем ваши заявки на почту pr@triumphart.ru с пометкой “Конкурс для Триумф iTV (ваше ФИО)”.

Что мы хотим:

  • запустить в 2020 году ряд телевизионных шоу, авторами которых станут креативные и талантливые режиссеры и сценаристы
  • продвигать эти шоу, привлекая миллионы зрителей и подписчиков по России и миру

Кого мы ищем:

  • креативные команды, продакшн команды, сценаристов, режиссеров, копирайтеров или просто талантливых людей, чьи идеи органично впишутся в концепцию канала продюсерского центра “Триумф” и будут иметь творческий потенциал.

Описание конкурса:

  • для участия в конкурсе необходимо предоставить в формате .doc / .docx описание идеи для шоу на YouTube-канале. Описание должно включать: рабочее название шоу, краткое описание его сути и действующих лиц, информацию о потенциальной длительности шоу, краткий синопсис пилотного выпуска.
  • для участия в конкурсе рассматриваются идеи, которые подходят для одной из трех групп целевой аудитории: семейный контент (родительский или родители + дети), дети от 3 до 6 лет, дети от 7 лет, образовательный контент.

Контент 18+ или треш-контент рассматриваться не будут.

  • после определения финалистов конкурса с каждым из них будет проведена личная встреча или видео-интервью. По их итогам будут определены победители

Условия отбора:

  • отбором конкурсных идей занимается команда специалистов продюсерского центра “Триумф” во главе с генеральным продюсером Алексеем Пегановым.
  • всего в конкурсе будет объявлено 10 финалистов и 3 победителя.

Что получат победители:

  • идея каждого из 3 победителей, при их непосредственном участии, будет реализована на средства продюсерского центра “Триумф”
  • трудоустройство в продюсерский центр “Триумф”.

О продюсерском центре “Триумф”:

Более 13 лет продюсерский центр создает семейные мюзиклы, которые с успехом гастролируют по России, Европе, США, Латинской Америке, Африке и на Ближнем Востоке. Кроме того, постоянно сотрудничая с Правительством Москвы, “Триумф” организует и проводит праздники для детей и взрослых в рамках масштабных городских мероприятий, приуроченных к Новому Году, Дню Победы, Дню России, Дню Знаний и ко многим другим праздникам. Также одним из важных направлений деятельности компании является активное взаимодействие с благотворительными фондами и постоянное участие в социально-значимых проектах и акциях.

Только смелым покоряются моря! Мы ждем ваших заявок, чтобы вместе сделать мир ещё лучше!

Вас могут заинтересовать

Оставить отзыв